2019-02-06

Преподаватели отделения Ресторанного дела и искусства кулинарии в СМИ

Заведующая отделение ресторанного дела и искусства кулинарии  в высшей школе туризма и гостиничного дела, ст. преподаватель Сапаргуль ТУРДУБЕКОВА приняла участие в утренней программе, которая транслировалась в прямом эфире на 5 канале местного телевидения Кыргызстана 25 ноября 2015 года.

В рамках организации ООН под названием «Оптимизация питания детей младшего школьного возраста» преподаватель Сапаргуль ТУРДУБЕКОВА приняла участие в программе. ст. преподаватель Сапаргуль Турдубекова представила аудитории подробную презентацию на тему «Здоровые пищевые привычки».

Благодаря этой программе, направленной на формирование у детей младшего школьного возраста правильных пищевых привычек, наша школа добавила к своей деятельности новое направление в понимании общественной работы.