2019-02-10

ВЫСШАЯ ШКОЛА ТУРИЗМА И ГОСТИНИЧНОГО ДЕЛА ПРОДОЛЖАЕТ УКРЕПЛЯТЬ СВЯЗИ С ВНЕШНИМИ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМИ СТОРОНАМИ!!! 8 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА

Высшая школа туризма и гостиничного дела продолжает укреплять отношения с внешними заинтересованными сторонами. В данном контексте; Преподаватели  кафедры ресторанное дела и исскусства кулинарии  Доц. др. жемаль инже и старш. препод Гулмира Саматова представляли нашу школу на образовательной конференции «Инновационные модели и будущее в бизнес-образовании», организованной Академией туризма 08.02.2019. Участие в программе имело место на различных уровнях из мира бизнеса и образования Кыргызстана. На образовательной конференции представители отрасли и образовательного сообщества выступили с докладами на темы «Модель бизнес-образования», «Инновационное предпринимательство у студентов», «Формы развития образования и предпринимательства» и «Сотрудничество в сфере инновационного образования и предпринимательства». ".