2021-12-09

Визит в офис фирмы "Массив KG"

9 декабря 2021 года директор Высшей профессиональной школы Махмут Вурал, зам. директора. Гульмира Аджигулова, зав. отделом технических программ Абдуллах Эрдал Тюмер, преподаватели Мустафа Оджал и М. Рюшту Чифтчи посетили офис компании «Mассив KG», одной из ведущих компаний в мебельной промышленности. Руководители компании рассказалии о компании. Директор колледжа Махмут Вурал проинформировал руководителей компании об университете и нашем колледже. Менеджеры компании объяснили, что отрасль нуждается в квалифицированных кадрах, а также трудности, с которыми они сталкиваются в плане обслуживания, ремонта и обслуживания машин. После взаимного обмена идеями было принято решение в отношении сотрудничества между компанией и университетом. Визит завершился приглашением представителей сектора в Высшую профессиональную школу.