2023-12-22

ManasTech

18.12.2023 в рамках Инновационного центра «ManasTech», созданного на базе инженерного факультета, состоялся семинар с целью поощрения студентов инженерного факультета, расширения их профессионального кругозора и обогащения навыков, необходимых для успешной карьеры. На семинаре приглашенные гости привлекли внимание студентов, поделившись информацией о современных тенденциях, проблемах и их решении в области машиностроения. Инновационный центр «МанасТех» является важной площадкой для обмена опытом между студентами и экспертами. Экологические семинары будут по-прежнему организовываться в целях расширения знаний учащихся и обогащения их опыта. Мы приглашаем в этот Инновационный центр студентов других факультетов вашего университета и будем рады видеть их среди нас.