2024-06-28

Успех нашего отделения!

Успех нашего отделения!
Наш факультет вновь доказал свой высокий уровень подготовки студентов! Лучшими выпускниками университета стали студентки отделения филологии гуманитарного факультета, занявшие первое и второе места в общем рейтинге выпускников 2023-2024 учебного года Кыргызско-Турецкого университета «Манас».
Первое место с баллом 3,99 заслуженно получила Айман Кенжетаева, студентка программы английского языка и литературы. Второе место с результатом 3,97 заняла Алина Жолчуева, студентка программы русского языка и литературы.
Этот выдающийся успех свидетельствует как об усердном труде наших студентов, так и о высоком уровне преподавания на факультете. Мы гордимся нашими студентами и желаем им дальнейших успехов и новых достижений!