"Шелковый путь глазами молодежи"

• 2022-10-05

Студентка 3-го курса кафедры журналистики факультета коммуникаций Кыргызско-Турецкого университета Манас Аида Замирбекова добилась успеха на международном конкурсе фотографий "Шелковый путь глазами молодежи".

Аида Замирбекова заняла первое место в номинации "Документальная фотография" в конкурсе фотографий "Шелковый путь глазами молодежи", организатором которого вляется Организация Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО).

Фотографии Аиды Замирбековой на тему “Дунганская свадьба”, удостоенные почетным упоминанием, были выполнены под руководством преподавателя факультета коммуникаций КТУМ Фахри Тархана, пополнили список международных достижений КТУ Манаса.

Следует напомнить, что на конкурс, имеющий международное признание, было прислано более 8 тысяч работ молодых фотографов из разных стран мира.

MEDIAMANAS

Поделиться в социальных сетях