ППС университета проинформирован о перспективах «Манаса» в QS


  • 2022-12-26

Третий по счету семинар из серии семинаров ректората КТУМ был посвящен теме “Перспективы КТУМ в рейтинге QS”. Семинар прошел 26 декабря 2022 года в конференц-зале ректората. С докладом выступил  главный советник ректора, директор Школы иностранных языков проф. др. Реджаи Доган.

Вступительное слово было предоставлено проректору КТУМ проф. др. Асылбеку Кулмырзаеву. Он отметил, что университет «Манас», занимающий 801-е место среди университетов мира в рейтинге QS, добился больших успехов и вывел Кыргызстан в сфере образования на международный уровень, а также он уверен , что академический персонал КТУ «Манас» будет продолжать упорно трудиться и добьется еще больших успехов.

После выступлений доц.др. Рита Исмаилова презентовала информацию членов комиссии КТУМ по ретингу QS, в которую вошли зам. кафедрой вычислительной техники инженерного факультета доц. др. Рита Исмаилова, зам. декана факультета ветеринарии, и.о.доц. др. Фатих Рамазан Истанбуллугиль и зам.декана факультета экономики и менеджмента, и.о.доц. др. Сейил Нажимудинова.

http://mediamanas.kg/4756-akademisyenlere-ynelik-dzenlenen-seminerlerin-3s-yapld.html

    Поделиться в социальных сетях