В КТУ “Манас” состоялась “Международная студенческая научно-практическая конференция”

• 2024-03-29

Кыргызско-Турецкий университет “Манас” провёл важное мероприятие, собрав вместе будущих лидеров в области коммуникаций. Международная студенческая научно-практическая конференция, которая прошла 28-29 марта 2024 года, привлекла большое внимание темой “Тенденции и новые технологии в области коммуникаций”.

В конференции, организованной университетом “Манас”, приняли участие преподаватели и студенты из Кыргызско-Турецкого университета “Манас”, Бишкекского государственного университета имени К. Карасаева, Кыргызско-Российского Славянского университета имени Б. Н. Ельцина, Ошского государственного университета, Алтайского государственного университета, Казахского национального университета имени Аль-Фараби, Сибирского государственного университета науки и технологий имени М.Ф. Решетнева, Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилева. Участники данной конференции обсудили наиболее актуальные вопросы в области коммуникации.

На конференции обсуждались темы “PR в цифровую эпоху”, “Эволюция журналистики в эпоху цифровых медиа-технологий”, “Роль социальных сетей и искусственного интеллекта в коммуникации” и “Инновации в цифровой рекламе”. Эти сессии позволили участникам провести важные дискуссии о будущих коммуникационных тенденциях и технологиях.

Это событие имеющее огромное значение, прежде всего для преподавателей и студентов, предоставило участникам возможность обменяться идеями, поделиться своими исследованиями и добиться новых успехов в мире коммуникаций. В рамках научно-практической конференции победители дискуссий и представленных кейсов были награждены специальными подарками.

Haberin Fotoğrafları:

Поделиться в социальных сетях