2023-10-09

МАСТЕР-КЛАСС ПО УСТОЙЧИВОМУ РАЗВИТИЮ И РЕЛИГИИ

На факультете теологии КТУМ прошел «Мастер-класс по устойчивому развитию и религии». Организатором мастер-класса был преподаватель доц. докт. Наиль Карагёз. В мастер- классе  приняли участие Декан факультета, заведующие кафедры, преподаватели и аспиранты факультета теологии. В рамках мастер-класса, организованного для определения точек соприкосновения  устойчивости и религии, а также академических исследований, которые могут быть проведены в этих точках, было установлено, что между этими двумя областями существует множество общих точек. Было отмечено, что эти вопросы могут стать предметом научно-иследовательских встреч, статей и других научных исследований. Таким образом, особенно молодые аспиранты смогли увидеть, что они могутпроводить исследования в различных областях. Мастер-класс, который способствовал укреплению институциональной принадлежности, завершился пожеланиями проводить чаще такие встречи .