2024-05-21

Встреча с выпускниками - 2

8 мая 2024 года студенты и выпускники факультета теологии вновь собрались на мероприятии «Встреча с выпускниками - 2». В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели факультета. Вступительную речь произнесли декан факультета теологии проф. докт. Айык Хасан  и заместитель декана доц. докт. Мурзараимов Бакытбек  и заявили, что подобные мероприятия дают нам, выпускникам, возможность собраться вместе, поддержать друг друга и установить новые связи, а также дают нам возможность встретиться со многими людьми, которые хотят поделиться своим опытом на своем карьерном пути после выпускной.

На мероприятии выпускники нашего  факультета выступили с презентациями : Мамбетказиева Чынара на тему «Уроки истории религий в школах» и Темирова Жыпаргул «Возможности трудоустройства для выпускников теологии вне сферы». Мероприятие позволило выпускникам и студентам пообщаться друг с другом, укрепить связи и поделиться опытом последипломной карьеры. На мероприятии выпускники заявили, что у них была возможность встретиться с успешными профессионалами из разных отраслей и что они добились значительных успехов в своей карьере, а также дали советы по вопросам карьеры новым выпускникам и другим студентам.

За этим мероприятием, на котором присутствовали преподаватели и студенты, следили с интересом. В конце мероприятия заместитель декана доц. докт. Мурзараимов Бакытбек вручил подарки и благодарственные грамоты нашим выпускникам  .