17 ноября 2025 года на факультете Теологии Кыргызско-Турецкого университета «Манас» прошло мероприятие ко Дню студентов. Мероприятие, организованное при участии студентов факультета, включало в себя различные мероприятия и сюрпризы, способствующие социальному и культурному развитию студентов.
В рамках программы администрация факультета, преподавательский состав и студенты собрались вместе, чтобы отметить достижения студентов и организовать мероприятия, укрепляющие социальную солидарность. Все преподаватели подчеркнули важность активного участия студентов в жизни университета. Они отметили, что чествование студентов, которые являются одним из самых ценных компонентов факультета как в академическом, так и в социальном плане, и совместная работа стали для них источником большой радости.
Студенты выразили удовлетворение мероприятием и благодарность за предоставленные факультетом социальные и культурные возможности. Программа завершилась различными культурными мероприятиями и церемониями награждения.