2022-04-18

СВОБОДНЫЕ ПЯТНИЧНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ : «ПРАЗДНИК НАВРУЗ И ЕГО МЕСТО В ИСТОРИИ ТУРЦИИ»

28 марта 2022 г программу  «Свободные пятничные выступления» провел декан нашего факультета проф. Др. Кемаль Полат. Он  выступил на тему «Праздник Навруз и его место в истории Турции» и ответил на вопросы о связи между Наврузом и религией .

Также он сказал, что ключ к познанию заключается в распрашивании.  Он указал   на важность получения информации посредством  распрашивания  учащиемися на любую, интересующую их  тему. Если мы будем интересоваться, задавать вопросы и распрашивать, у нас будет более фундаментальный  и осознанный процесс обучения. А также  мы будем ценить  наши годы обучения на факультете  и жизнь.