2022-04-29

факультет Теологии Кыргызско-Турецкого университета «Манас» организовал «Ифтар»

28 апреля 2022 года  в честь  Рамадана факультет Теологии Кыргызско-Турецкого университета «Манас» организовал «Ифтар» для двухсот двадцати человек.

В программе приняли участие студенты, магистранты, докторанты, академический и административный персонал с  супругами.

В начале мероприятия, декан факультета теологии проф. др. Кемаль ПОЛАТ поделился с участниками целью  данного мероприятия  :

Во первых Рамадан — это месяц изобилия, благословения и щедрости. Нашей целью было  угостить студентов и сотрудников в этот священный месяц .

Во вторых,  поскольку наш университет ориентирован на студентов, каждый студент для нас - особенный. Мы хотели, чтобы наши студенты ощутили на себе наше особенное отношение к ним .

И в третьих, и университет «Манас» и факультет теологии является семьей, поэтому мы хотим развивать, поддерживать и демонстрировать семейный дух. Мы постарались объединить всех наших студентов: от  учащихся подготовительного курса до докторантов. Да укрепит Аллах наше единство и дружбу.

В заключении мероприятия декан также выразил искреннюю благодарность всем участникам и спонсорам, особенно ректору и и.о. ректора, которые посетили ифтар.