2022-06-15

ПИКНИК

Факультет теологии поднял настроение своим студентам перед сессией, устроив замечательный пикник. Перед пикником  в деканате собрались старосты классов, где был составлен план и разделение обязанностей. Пикник, который состоялся 04.06.2022, очень понравился  нашим студентам. В нем приняли участие слушатели подготовительного курса, студенты бакалавриата, магистранты,  докторанты, весь академический и административный персонал и члены их семей. Это было отличное  мероприятие, которое объеденило всех участников. Мы искренне благодарим весь преподавательский состав, сотрудников и студентов за их усилия, а также нашего декана. В заключении мероприятия  декан проф. док. Кемаль Полат пожелал нашим студентам успешной сдачи финальных  экзаменов.