2019-02-06

ВЛАДЕЛЕЦ И МЕНЕДЖЕР РЕСТОРАНОВ ВАВИЛОН И ИМПЕРИАЛ В НАШЕМ УНИВЕРСИТЕТЕ!!! 21 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА

Высшая Школа туризма и гостиничного менеджмента продолжает укреплять отношения с внешними заинтересованными сторонами. В этом контексте 21 декабря 2017 года гостем нашей школы стал Мурат Арыстанбеков, владелец и менеджер ресторанов «Салкын-Тор», «Вавилон» и «Империал».

Мурат Арыстанбеков проинформировал наших студентов и преподавателей в своей презентации на тему «Что нужно знать в предпринимательстве в сфере продуктов питания и напитков» и поделился с участниками своим профессиональным опытом.

Семинар проходил на территории нашего университета, в Школе туризма и гостиничного менеджмента. После семинара Мурат Арыстанбеков предоставил информацию о возможностях, которые предлагает бизнес нашим студентам, желающим пройти стажировку в своих компаниях, и нашим студентам, заканчивающим обучение.