2022-12-02

Визит в Кыргызский государственный технический университет им. И. Раззакова: 30.11.2022

30 ноября 2022 года состоялся визит преподавателей нашего факультета в Кыргызский государственный технический университет им. И. Раззакова. В ходе визита, который состоялся в рамках сотрудничества между нашим университетом и Кыргызским государственным техническим университетом, заведующий кафедрой техноллогии производства пищевых продуктов Технологического факультета профессор, д.т.н. М.М. Мусулманова, директор Государственного образовательного центра по питанию в начальной школе М.А. Азисова и сотрудники кафедры провели ознакомительную экскурсию в лаборатории и прикладные площадки университета. Во время встречи с проректором университета проф. д-ром Ч.Д. Сыдыковым обсуждались вопросы совместной работы и сотрудничества в различных областях, особенно в сфере туристического образования.