2024-01-23

ВСТРЕЧА С ВЫПУСКНИКАМИ ОТДЕЛЕНИЯ! 15/12/2023

15 декабря 2023 года состоялась прекрасная встреча выпускников отделения Ресторанного дела и искусства кулинарии нашего факультета и студентов 1-4 классов отделения. Заместитель декана нашего факультета, доцент.др. Гюнтекин Шимшек в своем вступительном слове поблагодарил преподавателей отделения вклад в развитии отделения и успешных выпускников, которые нашли время и пришли на эту встречу, пожелал студентам успехов в учебе. Наши приглашенные выпускники - Бахтияр Токоев, Алтынай Токорова и Айжамал Жумгалбекова поделились своими успехами, рассказали о замечательных возможностях предоставляющие университет, которыми необходимо воспользоваться во время учебы, которые в дальнейшем станут прекрасным трамплином удачи и больших успехов.