2024-01-31

ЗНАКОМСТВО С СЕКТОРОМ: ХАЯТ ОТЕЛЬ/2024

Студенты первого курса отделения "Ресторанное дело и искусство кулинарии" на факультете туризма продолжают свое обучение, осваивая практические навыки в индустрии гостеприимства под руководством преподавателя отделения Сапаргуль Турдубековой. 23 и 25января 2024 года в отеле "Hyatt Regency Bishkek" прошел семинар, где студенты имели возможность практически ознакомиться с работой различных подразделений гостиничного комплекса. Организация данных семинаров направлена на обеспечение студентов опытом работы в сфере гостиничного бизнеса и предоставление практических знаний, основанных на реальном опыте труда. Участие в семинарах дало студентам возможность глубже понять функционирование служб питания в гостиницах, приобрести опыт работы и разработать свой карьерный план.