2023-04-21

20-я Международная специализированная выставка строительства и интерьера

Представители нашего профессионального колледжа побывали в международном конгрессно-выставочном форуме «Строительство, энергетика, спецтехника и безопасность», прошедшем в Бишкеке с 18 по 20 апреля текущего года. Данный форум является площадкой для объединения четырех международных специализированных выставок - KyrgyzstanBuild, EnergyExpo Kyrgyzstan, KyrgyzstanComex и SafetyExpo Kyrgyzstan.

На выставке, где было представлено более 100 компаний из 15 стран и 180 крупных отечественных производственных предприятий, представители нашего колледжа познакомились с представителями некоторых предприятий.

Отечественные производственные предприятия предлагали новые строительные технологии и строительные товары под лозунгом «Сделано в Кыргызстане».