2024-04-26

СТРОИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

Заместитель директора нашей колледжа доцент и. о. Махмут Вурал и наши преподаватели проф. доктор Эбру Дюрал, к. и. к. Гульмира Аджигулова, Мустафа Ожал посетили Международную строительную ярмарку, проходившую на арене Кыргызской государственной академии физической культуры и спорта с 23 по 25 апреля 2024 года.

Указанная Строительная ярмарка стала площадкой для обмена опытом, обсуждения вопросов качества и эффективности работы в опубликованных отраслях, а также получения информации о последних отечественных и зарубежных новостях. Особенность этого форума в том, что он объединяет экспертов в области строительства, энергетики и специального оборудования с представителями государственных структур, деловых кругов и общественности.