2021-12-04

Футбольный турнир среди студентов

4 декабря 2021 г. представитель Высшей профессиональной школы Мырзалиева Алтынай и студент 2-курса программы “Техническое обслуживание и ремонт автомобилей” Торомурзаев Милан под руководством преподавателя М.Рушту Чифтчи организовали футбольный турнир на большом футбольном поле нашего университета. В турнире приняли участие 7 команд. По итогам турнира команда программы “Бухгалтерский учет” заняла 1 место, команда студентов 2-курса программы «Строительство, эксплуатация зданий и сооружений» - 2 место, а команда программы «Технология деревообработки, дизайн и конструирование мебели» - 3 место. Директор Высшей проффесиональной школы Махмут Вурал поблагодарил организаторов и участников турнира. В конце выступления были вручены награды командам, которые победили, лучшему игроку и лучшему голкиперу.