2021-12-02

Купили станок ЧПУ

Промышленный станок с ЧПУ марки ELFAMAK был приобретен в Турции 2 декабря 2021 года для нашего колледжа. Устройство ЧПУ было размещено и собрано в нашей недавно созданной мастерской. Для нашего персонала был организован информативный курс по использованию устройства. В качестве первого приложения логотип нашего университета и каллиграфия были вышиты на материале МДФ.

Выпускники нашей программы «Деревообработка, дизайн и конструирование мебели», которые могут использовать устройство с ЧПУ, которое является неотъемлемой частью нашего века, будут самым востребованным полевым персоналом в своей области.

Кроме того, у нашего вуза исчезнет потребность в услугах по отделочным работам и ​​производству сувениров извне.

Выражаем благодарность нашему ректору проф. др. Алпаслану Жейлану, за егоподдержку.