2022-01-10

Участие в Международной олимпиаде

Студенты программы ""Экономика и бухгалтерский учет" под руководством преподавателя Алиевой Н. приняли участие во всероссийской олимпиаде по "Бухгалтерскому учёту и отчётности (с международным участием), проведенной Федеральным государственным образовательным бюджетным учреждением высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» (Шадринский филиал Финуниверситета). Данная олимпиада объединила 10 университетов и 171 участника, где по результатам конкурса учащиеся нашего колледжа заняли призовые места. В честь этого наш директор М. Вурал и зам директора Ажигулова Г. в торжественной обстановке вручили дипломы, сертификаты участников и благодарственное письмо. Диплом 1 степени Замирбекова С , 2 степени Рыскулов Э , 3 степени Эсенгелдиева А. Сертификаты участников Жетимишова А и Таалайбек кызы М и благодарственное письмо преподавателю Алиевой Н.