2022-02-10

Состоялся онлайн-семинар на тему "Турецкие стипендии 2022"

10 февраля 2022 года под модерацией Абдуллаха Эрдала Тюмера прошел онлайн-семинар о стипендиях в Турции.  Зам. председателя Управления по делам турок, проживающих за рубежом, и родственных народов г-жа Салиха Дурсун. в своей презентации «Заявки на стипендии Турции 2022» предоставила подробную информацию по вопросам, которые необходимо учитывать, условия подачи заявок и т. д.

Заявки на "Стипендии в Турции 2022" будут приниматься в течение одного семестра, и заявки будут открыты для студентов из всех стран с 10 января по 20 февраля 2022 года.

Стипендии в Турции; Она выделяется как самая комплексная стипендиальная программа в мире с размещением на факультете университета, ежемесячной стипендией, платой за обучение в университете, медицинской страховкой, общежитием, проживанием, бесплатными профессиональными и академическими программами, а также возможностью приобретения авиабилетов туда и обратно.