2022-10-05

Состоялась ориентационная встреча со студентами «Подготовительных» курсов

Ориентационная встреча была проведена для студентов, которые поступили в программы Техничекского отделения Профессионального колледжа КТУ "Манас" и обучаются на «Подготовиетльных» курсах. На встрече, состоявшейся с 3 по 5 октября 2022 года, приняли участие директор колледжа Махмут Вурал, координатор программы «Технология деревообработки, дизайн и конструирование мебели» Мустафа Ожал, координатор программы "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" Мехмет Рушту Чифтчи и студенты 2 курса. Во время выступления господин директор поздравил студентов с успехом и пожелал им хорошей и продуктивной студенческой жизни. Кроме того, была дана информация о специальностях, по которым они будут обучаться.