2024-05-17

Успешным студентам были вручены сертификаты, и перед финальными экзаменами было проведено мероприятие для поднятия боевого духа

В четверг, 16 мая 2024 года, кафедры электротехники и электроники, а также промышленной инженерии собрались вместе, чтобы вручить сертификаты своим успешным студентам и поднять моральный дух перед предстоящими финальными экзаменами. На этом специальном мероприятии, организованном университетом, преподаватели и студенты праздновали свои достижения и проводили время вместе, чтобы как можно лучше подготовиться к экзаменам.

В рамках мероприятия студентам, выбранным за их выдающиеся достижения в течение семестра, были вручены сертификаты. Благодаря этому коллективному мероприятию студенты и преподаватели получили возможность начать финальные экзамены с поднятым моральным духом и энергией.