2022-11-22

ЛУЧШИЙ СТУДЕНТ КЫРГЫЗСТАНА - 2022

Среди студентов Кыргызстана, добившихся научно-образовательных, спортивных, культурных, творческих и личных успехов еще со студенческой скамьи прошел Республиканский конкурс «Лучший студент Кыргызстана – 2022».

9 ноября 2022 года в Бишкеке состоялась церемония награждения победителей Республиканского конкурса «Лучший студент Кыргызстана – 2022». Среди победителей Айдана Айтматова, студентка 2 курса кафедры Экологической инженерии нашего факультета, была удостоена звания «Лучший студент».

На церемонии награждения студентам были вручены почетные грамоты и нагрудные значки, вручены подарки.

От имени всего факультета поздравляем Айдану Айтматову с наградой и желаем дальнейших успехов в учебе и общественной работе!