2021-12-01

Семинар на тему «Депрессия и способы ее преодоления».

30 ноября 2021 года на кафедре педагогики д.э.н. Кадиан Бобекова провела семинар на тему «Депрессия и пути выхода из нее». В семинаре приняли участие все преподаватели кафедры педагогики, а также студенты кафедры психолого-педагогического консультирования, студенты, обучающиеся на других кафедрах, магистранты и докторанты, обучающиеся на других кафедрах. Особый интерес вызвало участие магистрантов из различных университетов Турецкой Республики.
А также в семинаре участвовали преподаватели и заведующие кафедрой из Турецкой Республики.
 В семинаре поднялись такие вопросы как Что такое депрессия? Как это может быть? Какие особенности и симптомы? Какие бывают типы? Как выйти из нее? и.т.д. После семинара были даны ответы на многие вопросы по теме.