2023-10-30

Семинар "Один день в школе"

27 октября на программе русского языка и литературы филологического отделения гуманитарного факультета Кыргызско-Турецкого университета «Манас» состоялся семинар «Один день в школе», на котором студенты четвертого курса подготовили отчет о прохождении педагогической практики в школе-гимназии № 95. На семинаре присутствовали заведующая филологическим отделением проф., докт. филол. наук Бурул Сагынбаева, преподаватели и студенты всех курсов программы русского языка и литературы. Студенты четвертого курса в своих отчетах рассказали о трудностях, возникших во время практики, о своих успехах, поделились опытом работы с учащимися разных классов, дали ценные советы студентам других курсов.

На практике в школе наши студенты показали высокий уровень профессиональной подготовки и умение использовать новейшие методики преподавания русского языка и литературы. Педагогическую практику наши студенты прошли успешно, получив высокую оценку учителей и администрации школы. Желаем вам дальнейших успехов, дорогие студенты!

Dosya