2023-11-16

Добро пожаловать, первый курс!

15 ноября на программе русского языка и литературы филологического отделения гуманитарного факультета Кыргызско-Турецкого университета "Манас" состоялось торжественное мероприятие посвящения в студенты "Добро пожаловать, первый курс!".  В праздничном мероприятии приняли участие заведующая филологическим отделением проф., доктор филол. наук Бурул Сагынбаева, преподаватели программы русского языка и литературы и студенты всех курсов. Студенты подготовили интересную праздничную программу с весёлыми конкурсами, стихотворениями, песнями и танцами. Студентка четвертого курса Элиза Бешубакова играла на национальных музыкальных инструментах - сазе и комузе. Праздник получился ярким и запоминающимся. Добро пожаловать, первый курс, в нашу дружную филологическую семью!