2020-02-28

2020.02.24: ЗАВЕРШЕНЫ ОЧЕРЕДНАЯ ИГРА КОНКУРСА ПЕРЕВОДЧИКОВ

21 февраля среди студентов кафедры синхронного перевода состоялась очередная интеллектуальная игра «Конкурс переводчиков». На этот раз темой игры был «Синхронный перевод». Всего в игре приняли участие пять команд. В результате команда "TORNADO" заняла 1-е место, "VICTORIA" заняла 2-е место, а "UNITY" заняла 3-е место.

Оюн учурунда көрүүчүлөргө дагы кызыктуу суроолор берилип, жооп бергендерге жагымдуу белектер да тапшырылды. Оюнду уюштурууга жардам берген Синхрондук котормо бөлүмүнүн бөлүм башчысы проф. Жейхун Ведат Уйгур агайыбызга, бөлүмүбүздүн жалпы мугалимдерине жана оюнду уюштурган студенттерге терең ыраазылык билдиребиз!

Во время игры зрителям были заданы интересные вопросы, а зрители, назвавшие правильные ответы были награждены подарками. Хотелось бы выразить огромную благодарность заведующему кафедрой проф. докт. Джейхуну Ведату Уйгуру за оказание помощи, а также преподавателям и студентам за организацию столь замечательной игры.