2022-04-26

Мероприятие в образовательном комплексе Маариф

20 апреля 2022 года профессорско-преподавательский состав кафедры математики факультета естественных наук Кыргызско-Турецкого университета «Манас» принял участие в мероприятии «Естественные науки в нашей жизни», организованном среди учеников образовательного комплекса “Маариф”. С преподавателями встретились директора образовательного комплекса Метин Кылыч, Кыялбек Акматов, заместитель директора Кайрат Абылгазиев, заместитель директора по учебной работе Адилет Самсалиев, выпускница отделений математики и прикладной математики и информатики, учитель математики  Бегимай Алмасбек кызы, также организовали экскурсию по школе. Магистранты отделения Математики подготовили и провели математическую викторину и подарили хорошее настроение ученикам.
Следует отметить, что на основании договора между образовательным комплексом и нашим университетом, студенты 4 курса математической отделении проходят педагогическую практику.