2022-11-16

Лучший студент Кыргызстана - 2022

9 ноября 2022 года в рамках Недели молодежи в Бишкеке состоялась церемония награждения победителей республиканского конкурса «Лучший студент Кыргызстана – 2022». В конкурсе приняли участие студенты со всех вузов Кыргызстана. Студентка 2 курса отделения математики Кыргызско-Турецкого университета «Манас» Сайкал Акбаралиева была удостоена звания «Лучший студент».

На церемонии награждения победившим студентам из всех регионов страны были вручены почетные грамоты и медали различных степеней, а также ценные подарки.

Награда присуждается отличившимся студентам за активную общественную деятельность и успехи в учебе.

Поздравляем студентку 2 курса нашего отделения Акбаралиеву Сайкал с наградой и желаем ей дальнейших успехов в учебе и общественной работе!