2022-03-16

Посещение исторического музея

Студенты 1-го и 2-го курсов отделения математики вместе с кураторами посетили Исторический музей.

“Только после того, как мы хорошо узнаем прошлое и богатую историю нашего народа, мы сможем найти правильный путь в будущее. С этой целью мы решили посетить вместе с куратором недавно открытый после реконструкции Государственный Исторический музей. Музей действительно представил массу познавательной информации и вызвал гораздо больший восторг и прекрасные эмоции, чем мы ожидали. В современном здании из трех этажей размещены богатые экспозиции, отражающие путь нашего народа с древнейших времен до наших дней. О музее можно рассказать много интересного. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, и поэтому приглашаем всех посетить Исторический музей”, – поделились своими впечатлениями студенты.