Курс пчеловодства

• 2022-05-01

Центр непрерывного образования при Кыргызско-Турецком университете объявляет о новом курсе по Пчеловодству.

Курс рассчитан всего на 40 академических часов, из них 23-25-мая 2022 года будут проводиться теоретические занятия, 26-27-мая будет практика.  Этот курс и для начинающих, и для опытных пчеловодов, будут рассмотрены темы о виде, генетике пчел и разведении подходящих для этого пчел, размножении, типах кормов и способах кормления, в соответствии с международными стандартами. В результате этого, наши пчеловоды научатся увеличивать производство меда, а также  увеличивать свои доходы и  вклад в экономику страны.

Желающие должны заполнить форму регистрации на курс и оплатить следующую сумму, указанную в таблице ниже, в непрерывного образования в качестве пожертвования в «Фонд помощи студентам».

Направ-

ление

№ направ-ления

Название курса

Дни

Язык

Кол учащихся

Сумма (KGS)

1

1

Пчеловодство

23-27 мая,

2022 г.

Киргизский

турецкий

10.00-17.30

8

2500

1) Занятия будут проходить в режиме офлайн в соответствии с правилами пандемии Covid-19 (маска-дистанция-уборка).

2) Урок состоит из 1 академического часа, 45 минут занятий и 10 минут перерыва. Двухчасовые уроки можно проводить блоком по 90 минут.

3) Курсы, не набравшие минимального количества слушателей (10 человек), открываться не будут.

4) Все расходные материалы оплачиваются слушателями.

5) Для получения сертификата требуется 60% посещаемости и минимум 60 баллов на заключительном оценочном экзамене.

Документы, необходимые для регистрации:

1. Форма регистрации на курс (можно получить в центре или  в Главном корпусе в отделе бухгалтерии).

2. Копия паспорта.

3. Квитанция о пожертвовании в «Фонд помощи студентам».

(Оплата будет производиться через кассы Демирбанка или с помощью интернет-банкинга на счет Демирбанка с номером 118000000331477, который принадлежит Кыргызско-Турецкому университету Манас, с указанием на курс пчеловодства, обязательно указать  имя и фамилия в пояснительной части).

Регистрационную форму курса, квитанцию и копию паспорта принести в центр непрерывного образования.

Последний срок регистрации на курс: 20.05.2022

Дата начала курса: 23.05.2022

Контактный телефон: 0(708) 68 68 93 (Гульмира Мамбеталиева).

Поделиться в социальных сетях