Экзамен по иностранному языку – май 2023 – Центр отбора и распределения студентов «Манас»

• 2023-05-16

В рамках экзаменов по иностранному языку, проводимых Центром отбора и распределения студентов «Манас», экзамен по арабскому языку состоится в мае, а в декабре – экзамены по английскому и русскому языкам. Информация о порядке подачи заявок и участия в экзаменах по иностранному языку в мае 2023 представлена ниже.

Дата проведения экзамена: 28 мая 2023

Время проведения: 10: 00 часов

Место проведения: студенческий городок им. Ч. Айтматова КТУ «Манас», факультет коммуникаций

Срок подачи заявок: 22-25 мая 2023

Порядок подачи заявок на участие в экзамене:

•       Заявки на участие в экзамене подаются онлайн по ссылке: https://info.manas.edu.kg/sinav/index.php.

•       Ссылка будет активирована 22 мая 2023 в 08:30 часов. Регистрация на экзамены завершится 25 мая 2023 в 23:59 по местному времени (Кыргызстан).

•       Стоимость участия в экзамене: 500 сомов (KGS).

•       Оплату за участие в экзамене необходимо перечислить на расчетный счет в Demir Kyrgyz International Bank: 1180000049331477.

•       Фото квитанции об оплате необходимо загрузить в регистрационную форму. Заявки без квитанции ​​об оплате к рассмотрению не принимаются.

•       В регистрационную форму также необходимо загрузить актуальное фото кандидата (на документы). Заявки без фото кандидата к рассмотрению не принимаются.

•     Для получения более подробной информации о порядке регистрации можно связаться с ответственным лицом по электронной почте: «nazgul.shakiyeva@manas.edu.kg».

Документы, необходимые для участия в экзамене:

1. Для граждан Турецкой Республики – действительный паспорт или удостоверение личности/идентификационная карта гражданина Турецкой Республики.
  2. Для граждан Кыргызской Республики и граждан других стран – действительный паспорт.
  3. Справка о допуске к экзамену (в распечатанном виде).
  4. Иметь при себе во время экзамена мобильный телефон, смарт-часы и другие гаджеты категорически запрещено.

Центр отбора и распределения студентов «Манас»

Поделиться в социальных сетях