Факультет ветеринарной медицины выпустил новых специалистов

• 2023-05-18

В Кыргызско-Турецком университете “Манас” прошла 13-я традиционная церемония “одевания профессиональных белых халатов”.

18 мая 2023 года на факультете ветеринарной медицины КТМУ декан факультета ветеринарной медицины проф. др. Исмаил Шен выступил со вступительной речью на 13-й традиционной церемонии одевания профессиональных халатов и пожелал успехов новым кандидатам в ветеринарные врачи, упомянув о процессе развития и важности ветеринарной медицины.

На церемонии присутствовал ректор Кыргызско-Турецкого университета “Манас” проф.др. Алпаслан Жейлан. Ректор в своей краткой речи отметил, что факультет ветеринарной медицины является одним из самых важных факультетов КТМУ.  В конце своей речи он выразил свое уважение к медицине, а также пожелал успехов будущим ветеринарам.

После вступительного видеоролика о факультете ветеринарной медицины программа завершилась тем, что первокурсников одели в профессиональные белые халаты и сделали фото на память.

Управление по связям с общественностью и СМИ

Поделиться в социальных сетях