Заявление Кыргызско-Турецкого университета «Манас» о платных курсах для подготовки к вступительным экзаменам

• 2023-06-14

В связи с появившимися в социальных сетях объявлениями о платных курсах по подготовке к вступительным экзаменам в Кыргызско-Турецкий университет «Манас», ректорат университета заявляет, что университет не организует и не имеет отношения к подобным курсам.

Вопросы к вступительным испытаниям в университет «Манас» составлены с учетом программы среднего общего образования Кыргызской Республики. Они не доступны никому, включая руководство университета, и будут вскрыты в день проведения экзамена уполномоченными лицами.

Кыргызско-Турецкий университет «Манас» гарантирует равные условия и права во вступительных испытаниях всем абитуриентам без каких-либо исключений.

Уважаемые абитуриенты, ответы на интересующие Вас вопросы Вы можете получить на сайте университета www.manas.edu.kg

Поделиться в социальных сетях