Детский университет в КТУ “Манас”

• 2023-06-21

“Детский университет” Кыргызско-Турецкого университета “Манас”, организованное во второй раз в этом году Центром непрерывного образования в рамках проектов социальной ответственности, вступило уже в третью неделю.

Это мероприятие, которое было инициировано под руководством нашего ректора проф. д-ра Алпаслана Жейлана, уделяющего особое внимание детям, проводится для того, чтобы познакомить детей с нашим университетом и предоставить им возможность весело провести время в другой обстановке перед каникулами. В рамках этого мероприятия 19 июня 2023 года ректор проф. др. Алпаслан Жейлан пообедал с детьми в нашей столовой.

Руководитель Центра непрерывного образования доц. др. Эркан Эфилти отметил: “Мы считаем, что эти мероприятия, которые включены во многие социальные мероприятия нашего университета и проводятся специально для пожилых людей, инвалидов и детей, вносят важный вклад в общество”.

Управление по связям с общественностью и СМИ

Поделиться в социальных сетях