В университете “Манас” прошла ориентационная программа для студентов подготовительного курса

• 2023-09-25

21-22 сентября 2023 года в Кыргызско-Турецком университете “Манас” прошла специальная ориентационная программа для новых студентов из Турции и Кыргызстана. На этой значимой встрече ректор университета, профессор Алпаслан Джейлан, обратился к студентам с важными посланиями. Одним из наиболее важных моментов, на которые сфокусировал внимание ректор Алпаслан Джейлан, было подчеркнуто, что университет “Манас” является учебным заведением, ориентированным на потребности студентов.

В своем обращении перед студентами, ректор университета, профессор Алпаслан Джейлан, подчеркнул следующее: “Вы успешно прошли через один из самых сложных этапов в вашей жизни и теперь стали студентами университета “Манас”. Наш университет гордится своей ориентацией на потребности студентов, и вы теперь стали частью нашей большой семьи. Помните, что достижение успеха не всегда легко, особенно когда вы обучаетесь в таком престижном и требовательном учебном заведении. Однако вы, как самые талантливые молодые люди этой страны, выбрали университет “Манас”, который признан лучшим в Центральной Азии. С наступлением нового учебного года, мы хотим, чтобы вы знали: мы готовы предоставить вам всю необходимую поддержку и ресурсы в этом увлекательном путешествии обучения. Добро пожаловать в университет “Манас”! Вас ждет увлекательное время, полное великих достижений и незабываемых впечатлений”.

Генеральный секретарь университета “Манас”, доцент Октай Озгюл подчеркнул: “Наш университет - это действительно особенное место. Мы сердечно приветствуем всех новых студентов. Мы успешно завершили работы по улучшению инфраструктуры, направленных на дальнейшее повышение качества образования. Мы здесь, чтобы поддержать и направить вас в этом захватывающем путешествии к знаниям. Я рад, что вы присоединились к нам, и желаю вам успехов”.

В заключение программы, заведующие отделами и директора представили себя и поделились подробной информацией о нашем университета. Университет “Манас” остается преданным задаче воспитания будущих лидеров, предоставляя своим студентам наилучшее образование.

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Поделиться в социальных сетях