Кыргызско-Турецкий университет “Манас” открывает новые возможности для международного сотрудничества

• 2023-09-29

В Гааге в настоящее время проходит 33-я Международная конференция по высшему образованию, организованная Европейской ассоциацией международного образования (EAIE). Это мероприятие является вторым по величине саммитом в данной области, на котором собрались более 6 тысяч представителей высшего образования со всего мира.

Советник ректора, профессор Олгун Чичек провел ряд двусторонних встреч с представителями университетов из Нидерландов, Германии, Австралии и Латвии. С Латвией было достигнуто соглашение о проведении обмена студентами и организации летней школы. Наше участие в таком крупном событии, где обсуждаются вопросы академического сотрудничества и исследовательских проектов, создает отличную основу для будущего сотрудничества и расширения наших горизонтов в мировом высшем образовании.

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Haberin fotoğrafları:

Поделиться в социальных сетях