Медицинский центр нашего университета предоставляет высококачественные медицинские услуги

• 2023-09-29

Медицинский центр имени “Шейит Эрен Булбул” сегодня предоставляет широкий спектр медицинских услуг, включая первичную медицинскую помощь, диагностику заболеваний и лечение пациентов. Этот центр также имеет аккредитацию от Министерства здравоохранения Кыргызской Республики. Более того, в нем начали проводиться лабораторные анализы, включая общий анализ крови и другие биохимические исследования.

Важно отметить, что 29 сентября 2023 года ректор Кыргызско-Турецкого университета “Манас”, профессор Алпаслан Джейлан и генеральный секретарь, доцент Октай Озгюл посетили данный медицинский центр, где они получили более подробную информацию о лабораторных исследованиях, предоставленную директором медицинского центра. В ходе своего визита, ректор Алпаслан Джейлан выразил намерение продолжать поддерживать развитие данного медицинского центра, предпринимая важные шаги в этом направлении.

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Поделиться в социальных сетях