В КТУ “Манас” продолжаются семинары по повышению квалификации

• 2023-09-29

Кыргызско-Турецкий университет “Манас” продолжает активно развивать своих сотрудников, организуя серию семинаров и тренингов по повышению квалификации. Запланированные семинары будут проводиться преподавателями факультета коммуникаций университета “Манас”. Семинары включают в себя следующие основные темы: корпоративные коммуникации, корпоративная идентичность, управление брендом, правила делового протокола, этикет, связь с общественностью, организация мероприятий и разработка проектов. Эти семинары направлены на улучшение имиджа университета “Манас” на международной арене и повышение его позиций в рейтинге QS. Они также способствуют специализации сотрудников отделов радио и телевидения, а также отдела по связям с общественностью и СМИ в области коммуникаций. Программы повышения квалификации будут продолжаться во всех отделах университета до конца учебного года.

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Поделиться в социальных сетях