Ярмарка студенческих клубов

• 2023-10-02

28 сентября 2023 года в конференц-зале имени Касыма Тыныстанова прошло мероприятие на котором были представлены студенческие клубы нашего университета. Кроме того, в ходе мероприятия были выбраны новые представители этих клубов.

Проректор Кыргызско-Турецкого университета “Манас”, доцент Камалбек Карымшаков выступивший на открытии программы с гордостью поделился успехами клубов, где активно участвуют наши студенты. Он подчеркнул: “Студенческие клубы являются неотъемлемой частью университетской жизни, и опыт полученный в них, существенно способствует развитию личности студентов. Интерес, проявленный сегодня, свидетельствует о том, насколько ценны эти возможности для наших студентов. Мы всегда поддерживаем наших студентов и желаем успехов новым представителям клубов”.

Президент студенческого совета Бектурсун Сыдыков и вице-президент студенческого совета Бурак Жан также выразили пожелания успеха новым представителям. После выступлений представители студенческих клубов представили свои клубы и подробно рассказали студентам о возможностях присоединения к ним. В ходе мероприятия студентам была предоставлена возможность обогатить свою университетскую жизнь, став членами клубов, соответствующих их интересам. Прошедшая программа в теплой атмосфере способствовала укреплению социальных связей между студентами и созданию основ для новых дружеских отношений.

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Поделиться в социальных сетях