Проведены переговоры о сотрудничество с Турецким религиозным фондом

• 2023-10-18

17 октября 2023 года университет “Манас” посетила делегация из Турецкого религиозного фонда, в составе которой были заместитель генерального директора Абдуррахман Четин, менеджер по образованию и культурным услугам Эсен Сезен Кылыч, а также специалист по образованию Абдуррахман Демирел. Их встречу с руководством университета сопровождал консультант по религиозным услугам В. Бахадыр Алиоглу.

В ходе этой встречи делегация обсудила потенциальные направления сотрудничества между Турецким религиозным фондом и Кыргызско-Турецким университетом “Манас”. В ходе обсуждения были выявлены различные мероприятия и проекты, которые могли бы быть осуществлены в рамках совместной деятельности. Как результат встречи было принято решение начать первые шаги в развитии сотрудничества между этими двумя учреждениями.

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Поделиться в социальных сетях