В КТУ “Манас” стартовала программа обучения в области медиа

• 2023-10-25

23 октября 2023 года состартовала “Программа обучения в области медиа”, организованная совместно Кыргызско-Турецким университетом “Манас” и корпорацией турецкого радио и телевидения (TRT), чтобы предоставить будущим профессионалам в сфере СМИ возможность обучения и развития.

Эта программа обучения, организованная при содействии генеральной дирекции TRT (департамент обучения и исследований), дирекции телевидения “Манас”, предоставляет студентам университета “Манас” уникальные возможности для построения своей карьеры, специализации в области СМИ и получения практического опыта.

Участники программы будут получать как теоретические знания, так и практический опыт, что позволит им внести более квалифицированный вклад в развитие медиа-сектора. Это сотрудничество также способствует укреплению культурных связей, предоставляя турецкой и кыргызской молодежи возможность получить международное образование в области СМИ. По окончании программы участникам будут выданы сертификаты.

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Поделиться в социальных сетях