Мировой успех нашего выпускника

• 2023-11-04

Выпускник университета “Манас” был удостоен звания ORACLE ACE, которое присваивается всего 62 программистам из 10 миллионов разработчиков “Java” во всем мире.

Мимар Аслан окончил университет в 2006 году на инженерном факультете, отделении компьютерной инженерии Кыргызско-Турецкого университета “Манас”.

Мимар Аслан окончил инженерный факультет в 2006 году по специальности компьютерная инженерия. Он достиг мирового успеха, став первым в Турции и тюркском мире обладателем звания ORACLE ACE в области Java, обладающего международным признанием.

Мы искренне поздравляем Мимара Аслана, успешного выпускника нашего университета, а также выражаем благодарность профессорско-преподавательскому составу данного факультета и в частности преподавателю Мехмету Кенану Донмезу, с которым он сотрудничает на протяжении многих лет.

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Haberin Fotoğrafları:

Поделиться в социальных сетях