В КТУ “Манас” продолжаются обучающие семинары

• 2023-11-06

31 октября 2023 года Центр непрерывного образования Кыргызско-Турецкого университета “Манас” организовал семинар для преподавателей, административного персонала и студентов.

На мероприятии под названием “Использование сервисов Google в административной деятельности”, заведующая отделением компьютерной инженерии доцент Рита Исмаилова представила детальный обзор сервисов Google (Gmail, Google Calendar и Google Drive), которые могут значительно облегчить повседневную работу сотрудников. Доцент Рита Исмаилова также подчеркнула, что Google является альтернативой аналогичным приложениям Microsoft Office.

В своем вступительном слове директор Центра непрерывного образования, доцент Эркан Эфилти подчеркнул, что семинар будет особенно полезен административному персоналу образовательных учреждений.

В ходе семинара доцент Рита Исмаилова подчеркнула, что базовые сервисы Google приносят значительную пользу при хранении файлов в интернете, обмене ими с другими пользователями и совместной работе. Мероприятие вызвало высокий интерес у участников, завершившись сессией вопросов и ответов.

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Поделиться в социальных сетях