Онлайн-семинары по электронным системам для студентов подготовительного курса

• 2023-11-23

21 ноября 2023 года прошел онлайн-семинар по электронным системам для студентов подготовительного курса нашего университета. Совместно с отделом библиотечного дела и документоведения, студенческого отдела и отделом информационных технологий были проведены онлайн-семинары, организованные через Google Meet по теме “Телекоммуникация”.

Также среди основных тем семинара были “Правила пользования библиотекой, электронный каталог и библиотечные системы”, организованные отделом библиотечного дела и документоведения. На семинаре студенты получили подробную информацию по этим основным темам.

Студенческий отдел представил подробную презентацию на тему “Студенческая информационная система”. Студенты получили детальную информацию о том, какие операции они могут совершать через OBIS, а также об основных преимуществах, которые предоставляет  эта система.

Отдел информационных технологий представил подробную презентацию на тему “Онлайн платформы для студентов”. На семинаре студентам была предоставлена подробная информация о вкладе этих платформ в образование студентов.

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Haberin Fotoğrafları:

Поделиться в социальных сетях