Студенты университета “Манас” посетили компанию “Kумтор Голд”

• 2023-11-24

Студенты 3-го курса отделения связи с общественностью и рекламы университета “Манас” воспользовались практической возможностью в рамках учебного процесса. Они провели практическую часть курса “Планирование компании по связям с общественностью” в головном офисе компании “Кумтор Голд”.

15 ноября 2023 года в ходе образовательной поездки в головном офисе золотодобывающей компании “Кумтор Голд” студенты получили возможность ознакомиться с этой успешной компанией. Студенты, получившие возможность наблюдать за внутренней работой компании также смогли применить на практике теоретические знания, полученные в рамках курса “Планирование компаний по связям с общественностью”.

Университет “Манас” играет важную роль в трансформации теоретических знаний в практику, предоставляя своим студентам возможность взаимодействия с деловым миром.

Отдел по связям с общественностью и СМИ

Haberin Fotoğrafları:

Поделиться в социальных сетях